Daftar Peserta dari Jawa Barat yang Lolos Mengikuti FL2N Tingkat SD 2019

share to whatsapp




Peserta lolos  FL2N tingkat SD 2019

Festival dan Lomba Literasi Nasional Tingkat Sekolah Dasar (FL2N-SD) merupakan ajang bagi peserta didik untuk mengembangkan kreativitas dibidang sastra. Hal ini tentunya dapat memotivasi peserta didik untuk meningkatkan budaya membaca dan menulis sejak dini, kecintaan terhadap literasi menjadi salah satu sarana dalam membangun karakter, jati diri, dan kebanggaan nasional.

Peserta yang lolos seleksi akan diundang untuk berkompetisi tingkat nasional pada tanggal 25 s.d 29 Juli 2019 di Tangerang. Berikut ini nama-nama peserta dari Jawa Barat yang lolos untuk mengikuti FLSN-SD 2019:

BIDANG LOMBA: CIPTA PANTUN
Nama: Helmayani Putri Awaliyah
Asal Sekolah: SDN 1 Tanjungsari
Kota/Kabupaten: Kab. Purwakarta

Nama: Agniar Annisa Mutaqin
Asal Sekolah: SDN 1 Karangbenda
Kota/Kabupaten: Kab. Pangandaran

Nama: Dalva Annisa Mutaqin
Asal Sekolah: SDN Cibeureum
Kota/Kabupaten: Kota Tasikmalaya

Nama: Raissa Tri Andini
Asal Sekolah: SDN Gunung Parang
Kota/Kabupaten: Kota Sukabumi

BIDANG LOMBA: CIPTA SYAIR
Nama: Elmira Khairunnisa
Asal Sekolah: SDN Desa Kolot
Kota/Kabupaten: Kab. Garut

Nama: Adelia Feodora Sidauruk
Asal Sekolah: SDN Kristen Yahya
Kota/Kabupaten: Kota Bandung

Nama: Khnsa Abrilia Trisyani Putri
Asal Sekolah: SDN 3 Ngamplang
Kota/Kabupaten: Kab. Garut

BIDANG LOMBA: BACA PUISI
Nama: Keyka Allyssa Zahia Gadlillah
Asal Sekolah: SD BPI
Kota/Kabupaten: Kota Bandung

Nama: Naufan Zaka Nursetya
Asal Sekolah: SD BPI Bandung
Kota/Kabupaten: Kota Bandung

Nama: Christabel Awaundha Kevin
Asal Sekolah: SDN Yos Sudarso Purwakarta
Kota/Kabupaten: Kab. Purwakarta

BIDANG LOMBA: MENULIS CERITA PENDEK (CERPEN)
Nama: Maldha Nur Adina
Asal Sekolah: SDN 2 Tuguras
Kota/Kabupaten: Kota Tasikmalaya

Nama: Alimra Zulfana Dermawansyah
Asal Sekolah: SDN Kebon Melati 1
Kota/Kabupaten: Kota Cirebon

Nama: Purnama Dewi Auralia Maulani
Asal Sekolah: SDN 4 Sukamanah
Kota/Kabupaten: Kota Tasikmalaya

Nama: Vena Nazwa Raudativa
Asal Sekolah: SDN Cibodas 02
Kota/Kabupaten: Kab. Bandung

Nama: Tsuraya Mumtazah Prasetyo
Asal Sekolah: SDIT Permata Madani
Kota/Kabupaten: Kab. Bogor

Nama: Raazwa Amanda Syarif
Asal Sekolah: SD Baiturrahman
Kota/Kabupaten: Kota Tasikmalaya

BIDANG LOMBA: MENDONGENG
Nama: Alma Nurlaila
Asal Sekolah: SDN Sempur
Kota/Kabupaten: Kab. Purwakarta

Nama: Putri Vinata
Asal Sekolah: SDN 3 Karangpawitan
Kota/Kabupaten: Kab. Garut

Nama: Adnan Abussami
Asal Sekolah: SDIT Assalam Garut Kota
Kota/Kabupaten: Kab. Garut

Nama: Fauzi Bilal Akbar
Asal Sekolah: SDN Sukatani 4
Kota/Kabupaten: Kota Depok

Daftar lengkap peserta yang lolos se-Indonesia LIHAT DI SINI