Daftar Caleg yang Lolos Jadi Anggota DPRD Jawa Barat Pemilu 2019

share to whatsapp




Daftar  Caleg Lolos DPRD Jabar Pemilu 2019


Keterangan:
-  Dapil Jabar 1 (Kota Bandung dan Cimahi)
-  Dapil Jabar 2 (Kabupaten Bandung)
-  Dapil Jabar 3 (Kabupaten Bandung Barat)
-  Dapil Jabar 4 (Kabupaten Cianjur)
-  Dapil Jabar 5 (Kabupaten Sukabumi dan Kota Sukabumi)
-  Dapil Jabar 6 (Kabupaten Bogor)
-  Dapil Jabar 7 (Kota Bogor)
-  Dapil Jabar 8 (Kota Depok dan Kota Bekasi)
-  Dapil Jabar 9 (Kabupaten Bekasi)
-  Dapil Jabar 10 (Kabupaten Karawang, Kabupaten Purwakarta)
-  Dapil Jabar 11 (Kabupaten Subang, Kabupaten Sumedang, Kabupaten Majalengka)
-  Dapil Jabar 12 (Kabupaten Indramayu, Kabupaten Cirebon, Kota Cirebon)
-  Dapil Jabar 13 (Kabupaten Kuningan, Kabupaten Ciamis, Kabupaten Pangandaran, Kota Banjar)
-  Dapil Jabar 14 (Kabupaten Garut)
-  Dapil Jabar 15 (Kabupaten Tasikmalaya dan Kota Tasikmalaya)

Berikut ini daftar caleg yang terpilih jadi anggota DPRD Jawa Barat di Pemilu 2019.

PKS:
1. Haru Suandharu (Dapil 1)
2. Siti Muntamah (Dapil 1)
3. Jajang Rohana (Dapil 2)
4. Sari Sundar  (Dapil 2)
5. Asep Nurdin  (Dapil 3)
6. Sadar Muslihat (Dapil 4)
7. Abdu Muiz (Dapil 5)
8. Achmad Ruyat (Dapil 6)
9. Mochamad Ichsan (Dapil 6)
10. Iwan Suryawan (Dapil 7)
11. Nur Supriyanto (Dapil 8)
12. Heri Koswara (Dapil 8)
13. Imam Budi Budi Hartono (Dapil 8)
14. Abdul Jabar Majid (Dapil 9)
15. Faizal Hafan Farid (Dapil 9)
16. Abdu; Hadi Wijaya (Dapil 10)
17. Ridwan Solichin (Dapil 11)
18. Anwar Yasin (Dapil 12)
19. Didi Sukardi (Dapil 13)
21. Ahab Sihabudin (Dapil 14)
22. Tetep Abdulatip (Dapil 15)

GOLKAR
1. Ali Hasan (Dapil 1)
2. Cucu Sugyati (Dapil 2)
3. Dadang Supriatna (Dapil 2)
4. Edi Rusyandi (Dapil 3)
5. Ade Barkah Surahman (Dapil 4)
6. Primera Wijaya (Dapil 5)
7. Kusnadi (Dapil 8)
8. Ade Puspitasari (Dapil 8)
9. Almaida Rosa Putra (Dapil 8)
10. Sri Rahayu Agustina (Dapil 9)
11. Reynaldi Putra Andita Budi Rasmi (Dapil 11)
12. Abdul Rozak Muslim (Dapil 12)
13. Hilal Hilmawan (Dapil 12)
14. Herman Sutrisno (Dapil 13)
15. Ade Ginanjar (Dapil 14)
16. Yod Mintaraga (Dapil 15)

PAN:
1. Thoriqoh Nasrullah Fitriyah (Dapil 1)
2. Dessy Susilawati (Dapil 5)
3. Supono (Dapil 6)
4. Hasbullah Rahmad (Dapil 7)
5. Raden Tedi (Dapil 11)
6. Herry Darmawan (Dapil 13)
7. Ade Kaca (Dapil 14)

PKB:
1. Asep Syamsudin (Dapil 2)
2. Asep Suherman (Dapil 4)
3. Hasim Adnan (Dapil 5)
4. Erni Sugiyanti (Dapil 8)
5. M. Faizin (Dapil 10)
6. Rahmat Hidayat Djati (Dapil 13)
7. Nasir (Dapil 11)
8. Muhamad Sidkon Dj. (Dapil 12)
9. Yuningsih (Dapil 12)
10. Johan J Anwari (Dapil 13)
11. Dadan Hidayatullah (Dapil 14)
12. Oleh Soleh (Dapil 15)

DEMOKRAT
1. Sugianto Nangolah (Dapil 1)
2. Toni Setiawan (Dapil 2)
3. Lilis Boy (Dapil 4)
4. Hendar Darsono (Dapil 5)
5. Asep Wahyu Wijaya (Dapil 6)
6. Irfan Suryanagara (Dapil 8)
7. Achdar Sudrajat (Dapil 9)
8. Toto Purwanto Sandi (Dapil 10)
9. Zulkifly Chaniago (Dapil 11)
10. Sri Budihardjo (Dapil 12)
11. Yosa Octora Santono (Dapil 13)

GERINDRA:
1. Arif Hamid Rahman (Dapil 1)
2. Buky Wibawa (Dapil 1)
3. Dadang Kurniawan (Dapil 2)
4. Tobias Ginanjar Sayidina (Dapil 3)
5. Mirza Agam Gumay (Dapil 4)
6. Lina Ruslinawati (Dapil 5)
7. Sopyan (Dapil 5)
8. Ricky Kurniawan (Dapil 6)
9. Prasetyawati (Dapil 6)
10. Cecep Gogom (Dapil 6)
11. Ibnu Ariebowo Kusumo (Dapil 7)
12. Abdul Harris Bobihoe (Dapil 8)
13. Rizki Apriwijaya (Dapil 8)
14. Syahrir (Dapil 9)
15. Irpan Haeroni (Dapil 9)
16. Gina Fadlia Swara (Dapil 10)
17. Ihsanudin (Dapil 10)
18. Heri Ukasah Sulaeman (Dapil 11)
19. Taufik Hidayat (Dapil 11)
20. Daddy Rohanady (Dapil 12)
21. Kasan Basari (Dapil 12)
22. Tina Wiryawati (Dapil 13)
23. Deden Galih (Dapil 14)
24. Viman Alfarizi Ramadhan (Dapil 15)
25. Ali Rasyid (Dapil 15)

PDIP:
1. Yunandar R. Eka Perwira (Dapil 1)
2. Rafael Situmorang (Dapil 1)
3. Nia Purnakania (Dapil 2)
4. Ellin Suharliah (Dapil 3)
5. Mathius Tandiontong (Dapil 4)
6. Muhammad Jaenudin (Dapil 5)
7. Asyanti Rozana Thalib (Dapil 6)
8. Rudi Harsa Tanaya (Dapil 7)
9. Waras Wasisto (Dapil 8)
10. Sumiyati (Dapil 8)
11. Jejen Sayuti (Dapil 9)
12. Iis Tumiasih (Dapil 10)
13. Ineu Purwadewi Sundari (Dapil 11)
14. Abdy Yuhana (Dapil 12)
15. Saymsul Bahri (Dapil 12)
16. Bambang Mujianto (Dapil 12)
17. Ijah Hartini (Dapil 13)
18. Bedi Budiman (Dapil 13)
19. Memo Hermawan (Dapil 14)
20. Arip Rachman (Dapil 15)

NASDEM
1. Tia Fitriani (Dapil 2)
2. Sabil Akbar (Dapil 10)
3. Nina Nurhayati (Dapil 11)
4. Eryani Sulam (Dapil 12)

PERINDO
1. Husin (Dapil 12)

PPP
1. Ruhyat Nugraha (Dapil 6)
2. Pepep Saeful Hidayat (Dapil 11)
3. Neng Madinah Ruhiat (Dapil 15)

------
LIHAT JUGA:
Daftar Caleg yang Lolos Jadi Anggota DPR RI dari Dapil Jawa Barat Pemilu 2019
- Inilah 4 Caleg yang Lolos di Kursi DPD RI dari Dapil Jabar di Pemilu 2019


share to whatsapp