Newsticker

Inilah Nama-nama Pengurus GADA-AMS yang Baru Dilantik




Hasil Rapat Formatur Dewan Pengurus pusat GADA-AMS periode 2016-2021 mengahasilkan nama-nama pengurus yang kemudian dilantik pada Sabtu, 28 Mei 2016 di Hotel Papandayan. Berikut ini nama-nama pengurus GADA-AMS yang akan memegang amanah selama lima tahun ke depan:
Ketua Umum: Bobby Erlangga Sumaatmadja
Ketua Harian: Topan Ardiansyah Putra, S. Ikom

Ketua 1:  Kurniadi Padmanegara
Ketua 2: Hanif Alkatiri
Ketua 3: Nendi Sopandi, S. Ip
Ketua 4: Anton Feriandi
Ketua 5: H. Wawan Setiawan, S. Ip, M.H
Ketua 6: M. Indra Anwar. S.Pdi
Ketua 7: Nia Kurniasih
Ketua 8: Erlan Suparlan, S.Ip
Ketua 9: Asep Indra Sukendar Permana, ST. MP
Ketua 10: Rijal Maulana
Ketua 11: Dani Hamdani

Sekretaris Jendral: Indra Budi Jaya, S.H
Wakil Sekretaris Jenderal  1 : Barry Triyadi
Wakil Sekretaris Jenderal  2 : M. Faikar, S.H
Wakil Sekretaris Jenderal  3 : Deden Dinar Mukti
Wakil Sekretaris Jenderal  4 : Taufik Risman Nugraha, S. H
Wakil Sekretaris Jenderal  5 : Gian Giartha, S. H
Wakil Sekretaris Jenderal  6 : Risman Ma'aruf Febian, S.Si.
Wakil Sekretaris Jenderal  7 : Diah Apiani
Wakil Sekretaris Jenderal  8: Roy Hansen, S. Si
Wakil Sekretaris Jenderal  9: Bagja M. Ikhsan
Wakil Sekretaris Jenderal 10: Sopian
Wakil Sekretaris Jenderal 11: Satria Al Mubarok Abdi Negara, S.Ip


Bendahara Umum: Arief Rahman Firdaus, ST.
Wakil Bendahara Umum  1: Erdiansyah Pratama. S.Si.,MM.
Wakil Bendahara Umum  2: Akhmad Rezaldi, S.ST.Par
Wakil Bendahara Umum  3: Putra Ilham Setiyansyah.SE
Wakil Bendahara Umum  4: Tofan D Budhiaman, SH
Wakil Bendahara Umum  5: Winangun Baduga Raja
Wakil Bendahara Umum  6: Yogi Gilar Purwandana, SH
Wakil Bendahara Umum  7: Anisa Sukmawati
Wakil Bendahara Umum  8: Hana Rohana
Wakil Bendahara Umum  9: Arifin Lukman, Amd
Wakil Bendahara Umum 10: Barly Buana Tirtamadja
Wakil Bendahara Umum 11: Muhammad Kurnia Fawji, SH

Departemen Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
Ana Sopian
Fajar Irdam
Tiar Subakti Fatullah

Departemen Hukum dan HAM
Irfan Erlangga,. S.H
Fransdia Fertilano,. S.H
Ratna Ningsih, S. H

Departemen Politik dan Hubungan Antar Lembaga
Sains Sejati Gusti
Diki Winadndi
Abdul Rais Tamim

Departemen Pendidikan dan Pelatihan
Diki Pribadi, S.E
Ryan Akbar Sokawera
Koko

Departemen Olah Raga, Seni Budaya dan Pariwisata
Hendro Gunawan, S.H
Dzikra Imanul Hakim
Dika Prawira Sany, S.Ip

Departemen Ekonomi dan KUKM
Ricky Priatna Hermanto
Tohir
Kiki Suryana

Departemen Pemberdayaan Perempuan
Anisa Hanifa Anandeta
Wina Widiastuti
Milda Handayani

Departemen Pertanian, Perkebunan, Peternakan dan Perikanan
Muhammmad Hanifah ginggi, S.Tp
Rega

Departemen Informasi dan Komunikasi
Asep Kurnia
Muhammad Fauzan Budiman

Departemen Keagamaan
Miftah Farid, S.pdi
Taufik Ridwan Murtadho

Departemen Lingkungan Hidup
Budi Nugraha
Irfan Aprialiani

Dewan Penasihat
GADA-AMS Pusat Masa Bakti 2016-2021

Ketua:  Drs. Noery Ispandji Firman
Wakil Ketua:  Drs. Dudun Holidin
Sekretaris: Ir.  Denda Alamsyah
Wakil Sekretaris:  Mochamad Ari Mulia Subagdja

Anggota-anggota

Ferry Rizki, M.Si
H. Dadang M. Nasser,.SH,. S.IP,. M.I.Pol
Jhony Hidayat
H. Eggy Hamzah, SH,.MH
H. Daud Burhanudin
H. Dadang S. Akbar, SE,. SH
Fitrun Fitriansyah,S.Sos
Drs. H. Sumiantha, MH.
H. Yanto Setianto, SE., MM
Dra. Ottih Rostoyati, M.Si
Danni G. Arsamanggala
Sindula Gunawangsa
Rully H. Alfiandy
Ir. H. Boy Ferly Sumaatmadja, SE.
Drs. Dadung Harisetyo
Dr. Yudha Saputra, M. Pd
Drs. Nandang Saptari, M.Pd
Drs. Ninno Risno
Atip Tartiana, M.Si
Ayo Sunaryo
Asep Hulwani,S.Sy
Dede Sumpena
Rosimin
Dede Ginanjar
Drs. Yanwar H. Mewengkang
Iskandar
Teguh Ari Prianto,S.Ip
Chandra Mulya,S.Ip
Ir. Doni Dwi Setia, MM
Agus Baduy
AdieSaputro,S.Ip
Indrayana